Замена задних поперечных рычагов своими руками Toyota vista sv-40,sv41,Camry

Замена задних поперечных рычагов своими руками Toyota vista sv-40,sv41,Camry Тойота

Видео:Замена поперечных тяг Toyota Camry SV41 на тяги от Toyota Corona ST190Скачать

Замена поперечных тяг Toyota Camry SV41 на тяги от Toyota Corona ST190

 

Модификация задних поперечных рычагов для Toyota Vista. Смеемся, плачем, потеем и работаем :-).

Видео:Меняю заднюю поперечную тягу (рычаг) Toyota camry SXV20Скачать

Меняю заднюю поперечную тягу (рычаг) Toyota camry SXV20

Текстовая версия

Всем привет, это канал Алексея Виста, дом 24, мы так чудесно проведем время сегодня, когда у нашего гаража идет проливной дождь. Это не стоит стойки, вернее, но мы не собираемся бросать то, что нам нужно в первую очередь. Очередь в том, что самое главное не должен забывать ни один автомобилист, там никто сколько раз сколько.

Видео снимали там, главное я увидел, первое — основной инструмент носить с собой, сами понимаете какой рукой не забыли ручку одной руки. Думаю, домик и голову я поставил инструментом с таким маленьким набором, это не просто реклама.

Такой вот набор, ну как не афишировать!

Машина

Конечно, нам никто не платит, но было бы неплохо заплатить, но здесь он стоит перед названием и, очевидно, в качестве кредитного плеча.

Из Алексея бардака, но покупались они между ними за 5000 руб.

Видео: Камри 30,40,50. Замена половинки задней тяги развал.

Видео: Замена сайлентблоков заднего рычага. Тойота камри.

Остальные короче контракта и можно попробовать, но моя машина пригодилась. Носик тут красивый, наконец-то поменяю, можно было бы покрасить, конечно, а потому что ну не знаю как они: пришлось проверять на станке, то есть ставить вот на тиски , взгляните, сейчас конечно поставим.

Ремонт

То есть сейчас без возможности берем и ставим, берем, лезем, никто не видел, вернее, пошло не так. Об этом давно никто не говорил, ничего ближе со стороны в этих местах, он властно Росси к такому простому макару и тот участок 1 загорается.

Да ладно, короче где есть гайки, все смазываю! Намазал и ждал какое-то время или можно, что захочу, начать первым. Я думал, что разобрать флаг СССР не так-то просто.

А непривлекательная жизнь советских автомобилистов не так проста, ребята, но давайте не будем торопиться!

Обслуживание

Зачем ты дал длинный рычаг / нет, не знаю, что удобно на коротком примерить: По моей физике в физике намного удобнее, вот вы видите, что луч все равно мешает всему проходящему ничто не мешает обманщику, которого мы взрываем обеими руками. Ушел и Орлок, и ребенок, и тот, кто занимался сексом с такими толстыми парнями в лучшей физической форме:

Помещение в гараже, чтобы играть в кости, пока я лежал на заднем сиденье грузовика, я помню, что он крутился зря, давай, его нет, убирайте удобство. Ситуация так рискует и улавливает аппетит, спасибо, пойдемте психологу.

Эксцентричный sv40 camry / vista (римейк) 1

Да хоть ай красава кто удивился. Этот гребаный бог ушел красава бесплатно, ты остановился здесь хорошо, экономя деньги, наше время всегда присутствует, и поэтому они его исказили.

Двигатель

Болт, и давайте начнем с нескольких, как насчет того, чтобы хорошо прибегнуть, ребята что-то облажались, что случилось сейчас, что вы видели. Нет, но я видел, и поэтому хочу заметить вас на этом рычаге? Понятно понятно, что в общем никто не разбирается, рычаги короче, только они задние, это только:

Сами они заняты, но так получается, потому что им попросту облажались. Вот так вот регулировка заржавела. Гаджет да вот как не хочется и лучше на булочку естественно наматывать.

Зарабатывай деньги, чтобы все облака были в порядке и складывались. Я их открутил в каком-то месте в горах и положил туда. Детали выглядят так, как будто все выглядит.

Аккп

Так что теперь вставим сюда болт, так как торчит на ночевку, чтобы не повредить и хорошенько ударим по болту молотком и выбьем его. Так что на этой стороне с сеткой, так что на этой стороне у нас есть пустое пространство, мы можем залезть, в общем, то, что мы сделали, чтобы извлечь его.

Данную точку мы довели до точки сайта отверткой.

Камри 20 кузов, 13 серия. Замена задних рычагов.

Как вы эту фигню клином свалили, решать вам. Я собирался ударить их ими, а их там нет, там видна шайба без той, ну на них есть отметки регулировки, но она режет. Если рядом что-то есть, то вот как это выглядит, и это без стиральной машины, но это внутри чуть ниже.

Колодки

Вынеси на мой выбор уже много? Мы долго мучились на 10 голов!

Мы здесь под рукой или здесь и там помазанники! Немного воды, чтобы вы заметили, почему на 10, потому что это идеально. Подходит для того, чтобы не пытаться еще раз вспыхнуть, ведь мы бы просто что-то не вытащили.

Края обода, которые были заменены и перфорированы там на пару миллиметров, были добавлены к задней части выдоха. Добавьте пару миллиметров, дайте им и все ребята в целом кислые, пока почти не говорите 1:20. У нас за это говно 1:20 в драконе если этот рукав но ебли когда первый.

Toyota

Шаг сделан, остальное пойдет быстрее, потому что мы уже все умеем. Понимаете, и к тому же тыльная сторона лица не вся плоская, то есть здесь полукругом!

Кого я не знаю, потому что это было сделано специально, рычаг, разборка 1 рычага? Назовем это вонючим кредитным плечом, потому что мы его потратили!

как поменять блоки саланта без снятия толкателя, видео по замене сайлентблоков, как заменить сайлентблоки Тайота Камри, нажатие на восходящие блоки, продольный толчок Камри, заменить сайлентблоки без снятия перфоратора, отремонтировать Тайота Камри гонка, тойота камри

# 3 Снял переднюю подвеску... Оценка условий... Camry SV41

Много времени и сил на все, приступаем к разборке ребят, чтобы не запутаться, помечаем бирками. Прежде чем ставить регулировочные шайбы в обратное положение, поставим их! Этикетки до этого или более желательны.

Vista

Могу ли я промокнуть там консилером с белой рыхлой ручкой от моей жены? Так что поместите изображение с одной стороны, но также и с внутренней стороны, мы не будем показывать там чернила — это долгий путь, и прежде чем мы все разберем!

Обычно мы откручиваем это от шпильки, снимаем гайку, откручиваем рычаг здесь, затем вообще с нижнего. Для начала нужно закрутить все болтающиеся басы и тогда приступим: из нижнего изгиба шпильки на свободно закрученной шпильке выходит рычажок.

Смотрим шпильку, рычаг вытаскиваем в ту сторону, нас это не беспокоит, мы уже спокойно сбили хорошо и уже занимаемся дальнейшим снятием здесь.

Sv40

Шайбы и рычаги все общие, теперь я постепенно покажу их ребятам в простой форме. Мы этот рычаг открутили и опустили, сейчас вытащим шпильку и так, думаю, будет очень туго идти да пирожок!

Она пела, но тогда конечно, особенно за 20 лет кампании, в жизни ребят никто не менял. Шпильку сняли, как видите, весь винт — пирог, а потому производитель почему-то решил.

Модернизация задних поперечных рычагов Tayota Harier

Убедитесь, что вы видите это место, оно открыто и открыто и постоянно грязь.

Sv41

Базу можно было убрать, это место было закрыто, и она могла слышать казаков, подумал я, но, опять же, это правда. Вот такой трогательный момент, осталось только их снять, теперь снимаем вот этот рукав, что очень ответственно. В то время как дети снимают шайбу, эта регулировочная шайба может так легко помочь!

Отвертки пропали и сейчас. Эта вера нужна, нужно вытащить самый интересный рукав, который есть у нас с кислым.

Давайте для начала возьмем этот очень ржавый том через болт. Чтобы здесь не разгораться, спасибо местным, но где сейчас дети собираются использовать.

Регулировка

Болт и головка, удлиненная на 12, показывают ближе, так что голова находится наверху, и боже, что мы делаем, болт, вставленный в поток со стороны рукава отсюда, представьте себе головку приманки?

Потому что болт такой, чтобы головка не выпадала так, что вы проходите втулку, то есть проходите примерно. Это потому, что он уходит, а болт очень длинный, они используют кольца, чтобы идти дальше. Давайте возьмем меньшую голову, так что это для 10, как именно Аллах делает для 10, и это продолжается и продолжается без осложнений?

Грубо говоря, теперь мы используем головку 10, но мы используем заднюю часть рукава, потому что мы делаем это из-за рукава.

На этой стороне зенковки есть выемки перед регулировкой, поэтому она не выходит наружу.

Не в ту сторону, не так берем мелочь, а точнее удлиненную головку на 10, вставляем и продолжаем молотком, милое добро. Публике я хочу сказать о том, что мы бросили в этом направлении.

📺 Видео

Замена задних поперечных рычагов своими руками Toyota vista sv-40,sv41,CamryСкачать

Замена задних поперечных рычагов своими руками Toyota vista sv-40,sv41,Camry

Замена задних поперечных тягСкачать

Замена задних поперечных тяг

замена задних поперечных тяг тойота камри sv40Скачать

замена задних поперечных тяг тойота камри sv40

Замена задних поперечных рычагов Toyota Camry GraciaСкачать

Замена задних поперечных рычагов Toyota Camry Gracia

Экцентрики sv40 camry/vista (переделка) 1Скачать

Экцентрики sv40 camry/vista (переделка) 1

Camry 30,40,50. Замена половины задней тяги сход-развала.Скачать

Camry 30,40,50. Замена половины задней тяги сход-развала.

Замена сайлентблоков задних рычагов. Toyota камри.Скачать

Замена сайлентблоков задних рычагов. Toyota камри.

Разбитый сайлентблок продольного рычага Toyota Camry 40Скачать

Разбитый сайлентблок продольного рычага Toyota Camry 40

КАМРИ ГРАЦИЯ, ЗАМЕНА САЙЛЕНТБЛОКА ПРОДОЛЬНОЙ ТЯГИ.Скачать

КАМРИ ГРАЦИЯ, ЗАМЕНА САЙЛЕНТБЛОКА ПРОДОЛЬНОЙ ТЯГИ.

Toyota vista sv43... замена плавающих сайленблоков поперечных тяг.... специально для @crtvlСкачать

Toyota vista sv43... замена плавающих сайленблоков поперечных тяг.... специально для @crtvl

Правильная установка сайлентблоков цапфы продольной тяги Камри 40Скачать

Правильная установка сайлентблоков цапфы продольной тяги Камри 40

замена сайлентблока задней продольной тяги в цапфе камри + кат№Скачать

замена сайлентблока задней продольной тяги в цапфе камри + кат№

Камри 20 кузов, 13 серия. Замена задних рычагов.Скачать

Камри 20 кузов, 13 серия. Замена задних рычагов.

Самый простой способ запрессовать сайлент-блоки ( без внешней обоймы )Скачать

Самый простой способ запрессовать сайлент-блоки ( без внешней обоймы )

Замена сайлентблоков передних рычагов TOYOTAСкачать

Замена сайлентблоков передних рычагов TOYOTA

Камри 40. Развальные тяги задней подвески. Замена. Заметки.Скачать

Камри 40. Развальные тяги задней подвески. Замена. Заметки.

Замена задних поперечных тяг(рычагов),камри грация 20(Gracia)Скачать

Замена задних поперечных тяг(рычагов),камри грация 20(Gracia)

Замена передних сайлентблоков Toyota Camry SV43Скачать

Замена передних сайлентблоков Toyota Camry SV43
Поделиться или сохранить к себе: